出行名单:
领队 不记得 车号:
【集合时间】7月7日(周五) 博山集合点:16:10博山环球-16:30昆仑政通 淄川集合点:17:00通乾广场-17:10淄川联通(鲁泰体育场对过) 张店集合点:17:40美凯龙309站牌-17:40昌国路长途客运站路北站牌 领队不记得、收队老头 秋小苗报1人锦绣花苑上车13070620373 乐悠悠报一人更改上车地点,后来上车,18653388943 芸芸众生报名两人,联通上车 老头1人。泰坤城
卧牛地 两人 张店上车
蓝天之白云1人,后来上车
天涯海角报名1人,张店博物馆西门山车
清泉石流2人 博物馆上车
一蓑烟雨 一人 博山上车
自由人一人,联通土車
色彩报名三人,张店上车。电话15065887181福星高照2人 张店上车15069305848
一零一报名一人,张店博物馆西门 ?电话:13953354246
梦中人 两人 一人颐泽花园,一人锦绣花园南门
活动成行,欢迎继续报名。。。。
【注】1、重装传统线路,啤酒溪-大海陀-鞍部(营地)-小海陀-大海陀村。约13.5公里。爬升1570米,全程无补水点,6小时可完成登顶,
2、另一休闲腐败线路为大海陀村-鞍部(营地)-大海陀(往返)-小海陀(往返)。约6公里登顶,爬升900米。三小时可完成登顶,适合新驴与腐败驴。 3、根据自己的体力报名谨慎。
|