出行名单: 【1】一号车:领队-漂泊13953310503 车号:鲁CF3797 刘师傅13181945689 A线:7:30啤酒厂站牌-7:35湿地公园-7:40教体局-7:45颐泽花园-后来社区-7:50体育场 1号 漂泊1人 体育场 3号 老头1人 泰坤城 4号 季风1人后来 5-6号 果子2人体育场 7-10号 快乐欣欣4人 啤酒厂 11-14号 长青树4人 体育场3啤酒厂1 15号 老胡装修1人湿地 16-18号 精忠加1人 啤酒厂(共三人刘瓦王老师报名)
19号 志勇一人后来上车 20-21号 侠客2人,通乾广场 22号 山鹰一人,颐泽上车 23-24号 高春生2人,湿地颐泽各一 25-28号 空座 板凳1-4号 空座
【2】二号车:领队-征途13805335593 车号:鲁CE3812 司机:郭师傅 B线:7:20锦绣花园南门-7:淄川区医院-7:35淄川区政府-7:37东关电影院-7:40泰都大酒店-7:45体育场-7:50五院-7:58淄矿门口 1号 征途 1人 锦绣南门 2号 飞鸿一人,区政府 3-4号 春天2人,C线 7:45五院上车 5-6号 快乐每一天2人 一大一小 区医院【打款】 7号 漫山散步报名1人,雁阳路与龙井街路口上车 8-10号 军歌嘹亮3人 锦绣花园南门【打款】 11号 品味人生1人 矿务局门口 12-13号 橘子红了报名2人,五院上车
14号 聊城老张1人体育场
15-16号 谭女士2人 锦绣花园1欧景华城1
17号 老李1人体育场15169252739
18号 快乐每一天加1人 区医院【打款】
19-20号 任性2人 颐泽花园【打款】
21-30号 空座
【3】三号车:领队-呐喊15964480164 车号鲁CM1509,司机:蒲师傅
D线:6:30中房大厦-6:35大润发-6:45张店博物馆西门-6:50植物园东门-7:00王舍汽配城-7:10震中医院-7:30梓潼山路口-7:50淄川联通1号 天地任逍遥1人,博物馆西门 2-7号 华尔兹6人,梓潼山路口 8-9号 华尔兹加2人,梓潼山路口 10-12号 华尔兹再加3人,梓潼山路口 13-15号 新乡钢瓶3人 博物馆西门 16-20号 月光5人 4人大润发1人博物馆【打款】 21-26号 华尔兹加报6人,梓橦山路口 27-28号 开心就好2人小庄体育场各一
29号 踏雪寻梅1人 杨兰路口 30号 牧马人1人 植物园东门上车 31号 董老师1人 博物馆西门5611 32号 0285报名一人,博物馆 33-35号 空座
【4】四号车【满员】 健步走20人 体育公园上车 【5】五号车【满员】 李老板单位26人 自己一个车 【6】六号车【满员】 乔梦4人,自驾 【7】七号车【满员】 白水 体育场上车 【8】八号车【满员】 鱼儿4人 自驾到达 【9】九号车【满员】 闻舞 自驾到达 【10】十号车【满员】 大山 自驾打前站 【11】十一号车【满员】葱蘸酱 自驾打前站
|